إرادات ملكية بحل مجلس الأعيان وتعيين رئيس وأعضاء المجلس.. اسماء حل النواب يحتم استقالة حكومة الرزاز خلال اسبوع صدور الإرادة الملكية السامية بحل مجلس النواب العميد الفرّاية نائباً لسمو رئيس المركز الوطني للأمن وإدارة الأزمات وزارة الصحة: وفاتان و431 إصابة جديدة بفيروس كورونا بينها 6 إصابات خارجية مليون دينار من "همة وطن" لإعادة أردنيين من الخارج ارتفاع عدد اصابات كورونا في جرش الى 13 الأردن والعراق يوقعان عقد ربط شبكة الكهرباء بين البلدين اعتداء على محبس مياه يحرم سكان ام القطين بالبادية من المياه الأمن العام: توقيف شخص بسبب 20 دينار.. منشور قديم وزارة التربية.. لا نية لتأجيل امتحانات برنامج الثقافة العامة البريطانية إصابة أحد موظفي هيئة الطيران المدني بفيروس كورونا كفرنجه: اغلاق مدرسة للبنين بعد اصابة احد طلبتها بكورونا الاغوار الشمالية: إغلاق قسم العناية الحثيثة بمستشفى أبي عبيدة اثر إصابة بكورونا تقرير: 62 امرأة توفين بسبب الولادة خلال عام 2018

10 صفر 1442 للهجره - الموافق 27 أيلول 2020
الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020 - متابعة على مدار الساعة
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Saturday, September 26, 2020 - 2:55:56 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Saturday, September 26, 2020 - 12:48:12 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Friday, September 25, 2020 - 2:41:02 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Wednesday, September 23, 2020 - 3:52:45 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Tuesday, September 22, 2020 - 5:25:59 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Monday, September 21, 2020 - 8:48:06 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Monday, September 21, 2020 - 4:28:20 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Monday, September 21, 2020 - 4:27:04 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Sunday, September 20, 2020 - 3:53:42 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Thursday, September 17, 2020 - 7:46:14 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Wednesday, September 16, 2020 - 5:40:55 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Wednesday, September 16, 2020 - 4:58:18 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Monday, September 14, 2020 - 12:56:19 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Sunday, September 13, 2020 - 12:24:53 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Sunday, September 13, 2020 - 9:18:38 AM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Saturday, September 12, 2020 - 4:05:15 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Friday, September 11, 2020 - 8:57:03 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Thursday, September 10, 2020 - 3:59:45 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Wednesday, September 09, 2020 - 4:11:31 PM
القسم : الانتخابات البرلمانية الاردنية 2020
Wednesday, September 09, 2020 - 3:13:51 PM
1 2 3 4 5 
جميع الحقوق محفوظة © الحقيقة الدولية للدراسات والبحوث 2005-2020