النتائج الاولية للانتخابات البلدية.. تحديث

أظهرت نتائج الفرز الأولية للانتخابات البلدية مساء اليوم الثلاثاء، فوز التالية أسماؤهم:

 

العاصمة عمان

 

 فوز حسين الحراسيس عن منطقة المدينة 2600 صوت

فوز تيسير الحنيطي عن منطقة القويسمة 3082 صوتا

فوز فلاح الحجاج عن منطقة شفا بدران 1324 صوتا

فوز يوسف الشواربة عن منطقة طارق 1610 أصوات

فوز مازن عطية عن منطقة العبدلي 2630 صوتا

فوز محمد ارتيمة العبادي عن منطقة ماركا 2271 صوتا

فوز مجدي الشويكي عن منطقة النصر 2268 صوتا

فوز منصور الدبوبي عن منطقة أحد 1702 صوت

فوز محمد السعود عن منطقة اليرموك  4023 صوتا

فوز صدام الكفاوين عن منطقة راس العين 1293 صوتا

فوز موسى التعمري عن منطقة بدر 1872صوتا

فوز عمار الداوود عن منطقة بسمان 3638 صوتا

فوز عمر سلامة اللوزي عن منطقة الجبيهه 1439 صوتا

فوز حازم النعيمات عن منطقة خلدا وأم السماق وتلاع العلي 2045 صوتا

فوز عبطان الغرير عن منطقة المقابلين وأم قصير والبنيات 1940 صوتا

فوز فوزان خلاف عن منطقة زهران  1343صوتا

فوز عدنان أبو رمان عن منطقة صويلح 1247 صوتا

فوز يوسف صندوق عن منطقة وادي السير 3625 صوتا

فوز محمد محمود المناصير عن منطقة مرج الحمام 2898 صوتا

فوز جاسر شنان عن منطقة خريبة السوق 2560 صوتا

فوز  فليح الشعار عن منطقة بدر الجديدة 767 صوتا

فوز زياد العواملة عن منطقة أبو نصير 1848 صوتا

 

عن الكوتا النسائية

 

فوز كل من بشرى الزعبي، رانيا الكوز، عبير محمد المحسيري، نسرين النجداوي، تمام العجارمة، مريم الخدام في انتخابات مجلس امانة عمان على الكوتا 

 

بلدية ام البساتين وحسبان

 

اعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية حسبان محمد السليمات فوز خلف عبد الهادي مفضي الشيحان رئيسا للبلدية وعضوية عبدالله العواودة وعبدالله عبدالعزيز المشاعلة وفواز سعود سالم العقيل وفازت السيدة شهية عواد العواودة وياسمين محمد العقيل عن مقعدي الكوتا النسائية.

كما اعلن رئيس انتخاب ام البساتين الدكتور خالد الجبور فوز احمد الفالح رئيسا للبلدية وعضوية محمد العويدي ومبارك الفقرا ويحيى عودة المعجل ومحمود منصور الفقرا وكوتا نادية جودة ورسمية العجارمة .

 

بلدية ناعور الجديدة

اعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية ناعور الجديدة المهندس منذر البخيت فوز غالب السواعير برئاسة البلدية 3787 صوتا وعضوية عبد النعيم العناني وتيسير ابو قديس وعلايا المساعفة وعبد الستار البكار وموسى السواعير وعارف السواعير ووعد الثوابية وطالب الثوابية وبالكوتا اروى عايش العفيشات ورقيه خلف النافع وناديا السواعير.

 

بلدية الجيزة

 

أعلن رئيس انتخاب منطقة بلدية الجيزة الجديدة نايف الهدايات فوز تركي سامي مثقال الفايز رئيسا للبلدية وحصل على 2764 صوتا، وعضوية عزمي ابراهيم موسى الحجوج عن منطقة الجيزة، وعاطف صالح الدهامشة عن منطقة ام الوليد وام قصير، وزيد رضيان الزبن عن منطقة نتل والزعفران وحسن عيد المحاكم عن منطقة ارينبة الغربية.

 

كما فاز بالتزكية كل من الاعضاء خالد محمد خالد الفايز عن منطقة القسطل والمشتى، وهجر بدر الفايز عن منطقة منجا والزيتونة، ومهند مجحم الزبن عن منطقة حوارة وجلول والمنارة.

 

اما الكوتا النسائية فقد فازت بالتزكية كل من يافا سامي مثقال الفايز واخلاص سعود الزبن وميس عطالله السعد وسلام صالح الحامد.

 

 

وبلغ المجموع الكلي للاصوات 20221 فيما بلغ عدد المقترعين 7143 بنسبة بلغت 37 بالمائة.

 

محافظة الكرك

 

بلدية الكرك


اعلنت رئيس لجنة انتخابات بلدية الكرك الكبرى الدكتورة صباح النوايسة عن فوز المهندس محمد عبدالحميد المعايطة برئاسة البلدية وحصوله على 5661 صوتا.

 

بلدية مؤاب الجديدة

 

اعلن رئيس لجنة انتخابات بلدية مؤاب الجديدة نصري المعايطة فوز عوض خليف عيد الطراونة برئاسة البلدية وبعضوية المجلس المهندسة ساجدة مهيدي الطراونة وابراهيم حامد فلاح الطراونة وسعود راتب الطراونة ورنا علي طالب القضاة وخضرا عبدالله الجعافرة وعبلة محمود الطراونة ومحمد فليح البريكات وعلي محمد موسى الهزاري وعلي عبدالله القضاة.

 

بلدية طلال


اعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية طلال الجديدة في قضاء الموجب بسام الحميد فوز موسي المصري برئاسة البلدية وحصل على 1168 صوتا .

وفاز بعضوية المجلس البلدي خالد الشليات وخالدة العمرو وعودة العمرو وحماد السيايدة وعبدالحفيظ السميرات وسميرة العمرو وابتهال المصارة .

 

فوز علي محمد حماد بني عطية برئاسة بلدية القطرانة

 

فوز برئاسة بلدية سد السلطاني والأبيض دعسان سالم الحجايا.

 

فوز المرشح وليد المجالي برئاسة بلدية شيحان

 

بلدية عي

اعلن رئيس انتخاب بلدية الحزمان في لواء عي الدكتور حاتم الطراونة فوز علي بديع القرالة برئاسة البلدية.

 

بلدية الحزمان

 

أعلن رئيس انتخابات بلدية الحزمان في لواء عي بمحافظة الكرك الدكتور حاتم المحاميد عن فوز علي بديع القرالة برئاسة البلدية.

 

وفاز بالعضوية كل من: دولة الرواشدة ونادية الرواشدة وابراهيم الفقرا وخيزرانة الضلاعين وسميرة القرالة وهيثم القرالة.

 

 

ولفت المحاميد الى انه سيتم تعيين مقعد للكوتا لاحقا.

 

محافظة اربد

 بلدية الصريح

 

أظهرت النتائج الأولية غير الرسمية فوز المرشح محمد موسى طايل الشياب كرئيس لبلدية الصريح التابعة للواء بني عبيد في محافظة إربد بعد الإنتهاء كليا من عمليات الفرز النهائية.

حيث حصل الشياب على 2025 صوت مقابل 1600 صوت للمرشح موسى السعدي.

 

بلدية رابية الكورة


اعلن رئيس انتخابات بلدية رابية الكورة فوز اركان المساعدة برئاسة البلدية وحصوله على 1637صوتا .

 

بلدية الرمثا 

 

 

أعلن رئيس اللجنة الانتخابية لبلدية الرمثا الجديدة الدكتور ابراهيم مساد فوز، ابراهيم السقار رئيسا للبلدية.

 

وفاز بعضوية مجلس البلدية: الدكتور امجد الذيابات وسليم السنجلاوي واحمد الغوانمة وسليم الشقران وتيسير البشابشه وطراد المياس.

 

وفازت عن الكوتا النسائية كل من: اميره الغانم وسميره الزحراوي وسناء ابو راجوح.

 

يذكر ان بلدية الرمثا الجديدة تضم منطقتي الرمثا والبويضه.

 

بلدية سهل حوران

 

 

أعلن رئيس اللجنة الانتخابية لبلدية سهل حوران بلواء الرمثا المهندس مصطفى الروابده، عن فوز بسام العاصي برئاسة بلدية سهل حوران.

 

وفاز بعضوية المجلس كل من: سلوى الشبول وسليمان الرمضان وخالد الجنيدي وبهجت الشبول وفخري الوردات وعبدالله العفيفي.

 

 

وفازت عن الكوتا النسائية: هند درابسه وعلية قرباع وحسنة الخالدي.

 

بلدية معاذ بن جبل

 

اعلن متصرف لواء الاغوار الشمالية في محافظة اربد رئيس لجنة الانتخاب بلدية معاذ بن جبل عدنان العتوم عن فوز علي حسين علي العقلي برئاسة المجلس البلدي فيما فاز بالعضوية نصر عذاربه عن دائرة العدسية ومحمد احمد النمر عن دائرة المنشية ومحمود سويركه عن دائرة وقاف وموسى ذيبان وغازي مجدلاوي وغازي سميرات وحسين المشرقي عن دائرة الشونة الشمالية وفاز بالكوتا النسائية عشبه العمري ويسر خرفان وتهاني اشحيمات.

 

الوسطية باربد 

 

أعلن رئيس لجنة الانتخابات في لواء الوسطية الدكتور فواز التميمي فوز عماد العزام رئيسا لبلدية الوسطية وعضوية هشام مهيدات ومحمود مهيدات عن منطقة كفر أسد وأحمد مطارنة ورياض عواودة عن منطقة قم وقميم ومحمد بدر صوالحة عن منطقة حوفا وزكريا صوالحة عن منطقة كفر عان .

 

 

كما اعلن التميمي فوز فكتوريا العمري وليلى السمامعة وخالدة الوديان عن الكوتا النسائية .

 

 محافظة معان

 

 

بلدية معان

 

فوز ماجد فواز الشراري برئاسة بلدية معان

اعضاء

هيثم  ابو هلالة

عبد الله السليخ

نايف ابو الزيت

نبيل الخوره

عمر ابو درويش

عبد الله اخو اعميرة

 تيسير التلهوني

تيسير عدينات

 

 

كوتا: لينا العوران، ربيعة الخوالدة.

 

عواد أبو تايه عن بلدية الجفر

صباح النعيمات عن بلدية إيل الجديدة

محمد أحمد المراعي فاز بالتزكية عن بلدية الأشعري

عادل الرفايعة عن بلدية الشوبك

محمد العودات عن بلدية الحسينية

 

اعلن رئيس انتخاب بلدية الحسا وجرف الدراويش حسام الكركي عن فوز ابراهيم علي ابو جفين برئاسة البلدية وحصل على 1219 صوتا

محافظة البلقاء

 

بلدية السلط الكبرى 

 

أعلن رئيس انتخاب بلدية السلط الكبرى ممدوح الدعجة عن فوز خالد الخشمان برئاسة البلدية.

 

وفاز بالعضوية كل من: هاجر خريسات ومصطفى الفاعوري وسلامة الفضيل وعبدالملك عربيات وبشير العمايرة وزيد الزعبي ولطفي الخرابشة وفارس الخرابشة ومحمد ابو رمان وشاهر الخرابشة ومحمد الرحامنة.

 

 

وفازت عن الكوتا النسائية: حنة السمردلي وحنان الفاعوري.

 

 بلدية الشونة الوسطى

 

اعلن متصرف لواء الشونة الجنوبية رئيس انتخابات بلدية الشونة الوسطى سامي الهبارنة عن فوز ابراهيم فاهد ابو حسين العدوان بمنصب رئيس البلدية وحصوله على 3165 صوتا.

 

بلدية العارضة الجديدة


اعلن رئيس انتخاب بلدية العارضة الجديدة اسعد الشاويش عن فوز عبدالله محمد خليفة العبود برئاسة بلدية العارضة الجديدة بعدد اصوات بلغ 1715 صوتا وفاز بعضوية المجلس كل من انتظار المناصير وحصلت على 1012 صوتا ونجاح الغنانيم وحصلت على 933 صوتا واسماعيل الداغش وحصل على 475 صوتا ومحمد عبدالله الحجاحجه وحصل على 383 صوتا وايوب عمر الرحيل وحصل على 305 اصوات.

كما فاز عن الكوتة النسائية كوثر احمد المعادات بنسبة 27 بالمائة وماجدة احمد النعيمات بنسبة 10 بالمائة.

 

بلدية عين الباشا الجديدة 

 

أعلن رئيس لجنة الانتخاب لبلدية عين الباشا الجديدة بمحافظة البلقاء سالم الحياري، عن فوز عيسى أبو عرابي برئاسة البلدية.

 

وفاز بالعضوية كل من: عبدالحليم الفاعوري وعبدالرحمن العجوري وخالد عبداللطيف وناجح وريكات وعواد الكايد وعلاء الخوالدة وعبدالكريم العدوان.

 

 

وفازت عن الكوتا النسائية: هيام جريسات وميسر الخطيب وثروة الجزازي.

 

بلدية الفحيص


أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية الفحيص الدكتور علي المصري، فوز هويشل عوده عكروش برئاسة البلدية وحصل على 1849صوتا.

كما فاز بالعضوية كل من: رمزي حنا سلمان، ورانيا الخوري، وعيسى سماوي، ومنذر جريسات، وماهر فرحات، وخلود العديلي، وشادي الداوود.

وفازت عن الكوتا النسائية كل من: سهام قعوار، وعفاف الهندي.

 

محافظة المفرق

 

اعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية المفرق الكبرى المهندس تيسير الدعجة فوز المرشح احمد غصاب الحوامدة المشاقبة بمنصب رئيس بلدية المفرق الكبرى وحصل على 4293 صوتا


النتائج الأولية غير الرسمية في بلدية حوشا محمد نزال الخالدي 1500 صوت

بلدية الدفيانة بخيت شمان العيسى 860 صوت

 

بلدية رحاب الجديدة عبدالله عايش عليمات 1225 صوت

 

بلدية الباسلية


اعلن رئيس لجنة الانتخاب في بلدية الباسلية في محافظة المفرق صايل النسايب فوز محمد فهد فنيخر الحماد برئاسة البلدية وحصل على 575 صوتا.

 

بلدية الصفاوي

اعلن رئيس لجنة الانتخاب في بلدية الصفاوي بمحافظة المفرق عبدالله الزيادنة فوز خليفة الشرفات برئاسة البلدية وحصل على 637 صوتا .

 

بلدية الزعتري والمنشية


أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية الزعتري والمنشية المهندس عوني الشديفات، فوز عبدالكريم مشرف الخالدي برئاسة البلدية وحصل على 782 صوتا.

 

بلدية ام الجمال الجديدة

 

 

أعلن رئيس لجنة الانتخاب في بلدية ام الجمال الجديدة بمحافظة المفرق الدكتور امين شديفات، فوز حسن فهد رحيبة برئاسة البلدية وحصوله على 1310 أصوات.

 

بلدية السرحان 

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية السرحان في محافظة المفرق المهندس علي ابو سماقة عن فوز علي عفن جابر الحرافشة برئاسة البلدية وحصوله على 1753 صوتا.

 

بلدية الرويشد

 

 

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية الرويشد بمحافظة المفرق علي اليونس فوز عناد هزاع الحامد برئاسة البلدية وحصوله على 1185 صوتا.

 

بلدية صبحا والدفيانة 

 

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية صبحا والدفيانة في محافظة المفرق المهندس راشد العليمات، فوز بخيت شامان العيسى رئيسا للبلدية وحصوله على 861 صوتا.

 

بلدية ام القطين والمكيفتة بالمفرق 

 

 

أعلن رئيس لجنة الانتخاب في بلدية ام القطين والمكيفتة بمحافظة المفرق شريف بني هاني، عن فوز سامي محمد سليمان العظامات برئاسة البلدية وحصوله على 1165صوتا.

 

بلدية الامير الحسين

 

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية الامير الحسين بن عبدالله بمحافظة المفرق غازي القبلان، عن فوز علي منيزل الشرعة وحصوله على 701 صوتا.

 

بلدية رحاب الجديدة 

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية رحاب الجديدة في محافظة المفرق المهندس عبدالكريم الرجوب، عن فوز عبدالله عايش سليمان العليمات برئاسة البلدية وحصوله على 1194 صوتا. 

 

بلدية دير الكهف

 

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية دير الكهف الجديدة بمحافظة المفرق المهندس عيسى الخصاونة، عن فوز المرشح زايد عوض السميران برئاسة البلدية بحصوله على 1004 اصوات.

محافظة مادبا

 بلدية ام الرصاص

أعلن رئيس انتخاب منطقة بلدية ام الرصاص الجديدة غالب السليمات النتيجة النهائية للانتخابات في بلدية ام الرصاص على النحو الآتي: فاز رئيسا للبلدية أحمد عايض المعيش بحصوله على 1822 صوتا، في حين فاز الاعضاء الخمسة للمنطقة بالتزكية، وهم: حماد حسن محمود السالم ونايف خليف عيادة السحيم ومحمد حمادة ذياب الزيدان واحمد عواد بخيت السوارية وسليم علي سليم الخنان.

 

أما المقعدان المخصصان للكوتا النسائية فلم يترشح لهما أحد.

 

 

وكان عدد الناخبين الذين ادلوا بأصواتهم 3161 من عدد المقترعين الاجمالي البالغ 5858 بنسبة بلغت 53 بالمئة.

 

بلدية مليح

اعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية مليح صالح الحباشنة عن فوز جمعه الفقهاء رئيسا لبلدية مليح .

كما فاز بعضوية المجلس كل من محمد عبد الرحمن الاقطش وعيسى البريزات وخليفة عبد الغني وظافي الغويين واعتدال الفقهاء وسامي الهروط وعبد الرحمن خلف ، وعن الكوتا النسائية فازت صالحية الشورة وفلاحة النوافعة واخلاص الشورة .

 

بلدية سحاب

 

 اعلن رئيس لجنة الانتخاب للواء سحاب ياسر العدوان فوز عباس عويد المحارمة رئيسا لبلدية سحاب وعضوية كل من عبدالله عبد الكريم العرميطي وعاكف صالح المحارمة وجميل احمد المحارمة وفهد نهار المحارمة ومحمد تيسير ابو زيد وجمال يحيى حسونة وعبد الله عبد الرحيم الطهراوي ، كما واعلن فوز كل من فاطمة احمد حسونة وسهام عارف صبرا بالكوتا النسائية.

 

بلدية ذيبان


اعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية ذيبان المهندس غسان خريسات فوز فهد الرواحنة رئيسا لبلدية ذيبان.

كما فاز بعضوية المجلس خليل القطامي وعبدالله الرواحنة وعلي منصور ومحمد خليفة وابراهيم الحواتمة وموسى العبيدات، وعن الكوتا النسائية كفاح الرواشدة واسماء الرواحنة وسناء البواريد .

 

محافظة الطفيلة:

 بلدية الطفيلة

 

اعلن نائب محافظ الطفيلة رئيس لجنة انتخاب بلدية الطفيلة الكبرى سميح العبيسات عن فوز عبد الرحمن المهايري برئاسة بلدية الطفيلة الكبرى وحصل على 7186 صوتا.

 

 اعلن رئيس انتخاب بلدية بصيرا الكبرى حسين العسوفي فوز مازن بشير الرفوع برئاسة البلدية وحصل على 1017 صوتا.

 

بلدية القادسية 

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية القادسية في محافظة الطفيلة محمد البواليز عن فوز عبدالله محمد النعانعة برئاسة البلدية وحصوله على 989 صوتا.

 

 

وكانت نتيجة الفرز قد تأخرت لبعض الوقت جراء احداث شغب اندلعت في منطقة القادسية، واستخدمت فيها قوات الدرك الغاز المسيل للدموع لتفريق عدد من الشبان الذين تجمعوا امام مركز الفرز.

 

محافظة عجلون


النتائج الأولية غير الرسمية لانتخابات رئاسة بلدية عجلون الكبرى تظهر تقدم المرشح نبيل القضاة

 

محافظة الزرقاء

بلدية الازرق

 

فاز في انتخابات رئاسة بلدية الازرق حسب رئيس الانتخابات فيصل المساعيد بهجت جادالله نواف .

وفاز في العضوية يوسف سلمان وناظم البلعوس ووائل العفير وعدنان القيسي ونوفة الفايز وناجي اسعيد ومحمد اسندر .



وفاز بالكوتا ست الكل الشومري ومنى سعيد ثابت و وميثة سليم الصبرة .

 

بلدية الحلابات


اعلن رئيس لجنة انتخاب الحلابات المهندس احمد الحراحشة فوز خلف هليل العثمان برئاسة بلدية الحلابات.

 

بلدية بيرين


أعلن رئيس انتخابات بيرين طلال سلامة، فوز هاني محمد الخلايلة برئاسة بلدية بيرين.

وفاز بالعضوية كل من: فرحان عبدالحميد الغويري، وياسر عودة العموش، واسماعيل الخلايلة.

وفازت عن الكوتا النسائية كل من: نور الخلايلة وفوزه حمدان الخلايلة.

 

بلدية الهاشمية

 

أعلن رئيس انتخابات بلدية الهاشمية عاطف بوايزة عن فوز عقلة الزيود رئيسا لبلدية الهاشمية.

 

كما فاز بالعضوية كل من: حامد احمد الزيود، ورائد القعاقعة، عاصي ابو صالح، وخالد حمد الزيود، وعبدالرحيم ضيف الله القلاب، ومعروف شحادة شاهين، وخلف فالح عليمات.

 

 

وفازت عن الكوتا النسائية كل من: جميلة المشاقبة، وبثينة الهنداوي، وفاطمة محمد الجمل.

 

 

 بلدية الضليل

 

 فوز احمد سالم ابو محارب برئاسة البلدية

 

اعضاء

 

 حسين ابو وهيدي

 محمد ابو رستم 

عبد الكريم ناصر

سليمان حمد الزبارقه

سليمان ابو رايش

كوتا: فاطمة العطاونة، وفاطمة المراعبة، وليلى الشريف

 

بلدية الرصيفة 

 

 

أعلن رئيس لجنة انتخابات بلدية الرصيفة المهندس عيسى الجعافرة عن فوز اسامة محمود حيمور برئاسة البلدية.

 

وفاز بعضوية المجلس كل من: احمد جهاد يوسف الشيخ، ناصر عواد ابراهيم ابولبة، احمد سلطان محمد ابولبة، احمد نهار الشواربة، بدر خالد عبدالرحمن الرفاعي، محمد عبدالعزيز علاوي الخلايلة، محمد عبدالعزيز ارثوم، سلامة عواد سالم الخلايلة، توفيق عايد موسى رباع، عبدالله معروف محمد الزبادي.

 

 

وفازت عن الكوتا النسائية: عزيزة سعد عبطان الشواربة، رسمية عبدالرحمن الجندي، ناهدة داود أبودية، ونجاح عبدالرحمن احمد طشطوش.

 

محافظة العقبة:

 

علي عيد الزوايدة رئيسا لبلدية قرى حوض الديسي

محمد سويلم السعيديين رئيسا لبلدية وادي عربة

 

عطالله سعيديين رئيسا لبلدية قريقرة وسنان بالتزكية

 

محافظة جرش

 

بلدية جرش الكبرى

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية جرش الكبرى المهندس عمر الفقيه، عن فوز علي قواقزة رئيسا للبلدية.

 

 

كما فاز بالعضوية كل من: حسن حوامدة، فواز الزطيمة، عقلة النظامي، لؤي الصمادي، عن منطقة جرش وجواد العتوم واديب العتوم عن منطقة سوف وفايز الدلابيح عن منطقة الكفير وخولة الكايد ورسمية قوقزة وفريال النظامي عن الكوتا النسائية.

 

بلدية المعراض 

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية المعراض بمحافظة جرش المهندس نواف الخصاونة، عن فوز مروان رفيق محمد الاحمد رئيسا للبلدية.

 

 

كما فاز بالعضوية كل من: عبدالمحسن الفاضل، محمد المرازيق، غازي الرواشدة، محمود الزعبي، خالد الرواشدة. وفازت عن الكوتا النسائية: لطفية الاحمد، زينب الزعبي.

 

بلدية برما

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية برما بمحافظة جرش زياد الرواشدة عن فوز صالح الدبيسية البرماوي رئيسا للبلدية.

 

كما فاز بالعضوية كل من: طايع السلامات، وخالد العظامات، ولطفي الجوعان، وبسام زريقات، وجعفر فريحات، وخالد البلاونة.

 

 

وفازت عن الكوتا النسائية: احلام توفيق، ومهدية عبدالمهدي، وصفاء البرماوي.

 

بلدية النسيم 

 

 

أعلن رئيس لجنة انتخاب بلدية النسيم بمحافظة جرش الدكتور بركات الشناق، عن فوز عبدالغفور محمد العقلة رئيسا للبلدية.

 

وفاز بالعضوية كل من: خالد الزبون وابراهيم الحراحشة ومحمد النواصرة وابراهيم احمد الخليفة.

 

 

وفازت عن الكوتا النسائية: شفاء عيسى صوان وعاشة الشراري.